• 3 марта 2018, суббота
  • Новосибирск, Кошурникова, 29/4 Клиника СМИТРА Телефон: 363-32-23

Синдром хронической усталости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медицинский центр СМИТРА
2239 дней назад
3 марта 2018, начало в 15:00
Новосибирск
Кошурникова, 29/4 Клиника СМИТРА Телефон: 363-32-23

Плохо спите по ночам? Не можете сконцентрироваться на работе? Засыпаете днем на рабочей клавиатуре? А настроение совсем не весеннее? Похоже на симптомы СХУ (Синдром хронической усталости). И мы подготовили для вас программу борьбы с ней!

Весной наступает «долгожданный» синдром хронической усталости. Знаете ли вы, что эндокринные заболевания — та самая причина, по которой мы можем впадать в уныние? На занятии мы поговорим как забыть о плохом настроении и чего не хватает нашему организму для ощущения полного счастья. Коснемся вопросов, касающихся профилактики ожирения и правильного питания. И почему профилактика эндокринной системы предотвращает или снижает уровни риски заболеваний такими серьезными недугами, как сахарный диабет и остеопороз.

Приятный бонус для слушателей: на лекции мы разыграем подарочный сертификат на посещение специалистов нашего медицинского центра на 1 000 рублей.

Встречайте весну во всеоружии!
Ждем Вас на лекцию! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше